18.09.2024 15:43

ВФСК ГТО "Самозащита без оружия" и "Спортивное самбо"

DSC_0702DSC_0737DSC_0717DSC_0668DSC_0657DSC_0648DSC_0651

Сегодня, 18 сентября 2024 года в городе Белореченске состоялись муниципальные соревнования среди школьников по самбо в рамках Всероссийской школьной лиги самбо на Кубок Губернатора Краснодарского края.
Программа проведения включала в себя: вид программы ВФСК ГТО "Самозащита без оружия" и "Спортивное самбо".
Это событие собрало множество участников из школ МО Белореченский район, которые продемонстрировали свои навыки, силу и выносливость. Атмосфера была наполнена азартом и стремлением к победе. Каждый поединок стал настоящим испытанием для спортсменов, которые боролись не только за медали, но и за честь своих команд.
Участники показали отличные результаты и профессиональные выступления. Мы увидели много красивых техник и стратегий, а также дух соперничества и товарищества среди всех спортсменов. Особенно приятно было наблюдать, как молодежь проявляет интерес к самбо и активно участвует в соревнованиях.

Призерами муниципального этапа стали:
 МБОУ СОШ 12
МБОУ СОШ 8
МБОУ СОШ №18 имени А.Р. Лысенко ст.Рязанской

Поздравляем всех участников с успешным выступлением, а победителей – с заслуженными наградами!