01.02.2022 08:02

Точка роста

В феврале Кануткина Ксения приняла участие в районной научно- практической конференции.

В течение декабря на базе Центра «Точка роста» проводилось много мероприятий, задачами и целями которых являлось повышение качества знаний учащихся по биологии и физике с использованием оборудования Центра и привлечение интереса ребят к данным предметам.

На занятиях «Физика в экспериментах» проводились познавательные практические, лабораторные работы.

Использовались цифровые лаборатории и микроскопы для изучения клеток животных и растений на занятиях «Юный биолог» и «Практическая биология».

Итоговым мероприятием месяца стал фестиваль талантов на котором ребята представляли свои проекты по интересующим их темам.

На занятиях «Сам себе режиссёр» и «Медиацентр» обучающимися была создана школьная газета.