28.09.2017 11:15

Своих не бросаем!Z Белореченск

Коллектив МБОУ ООШ 17, а это учащиеся, учителя, сотрудники школы,  родители и просто жители посёлков Комсомольский и Высотный  приняли активное участие в акции Своих не бросаем!Z Белореченск. Был объявлен сбор помощи бойцам, участвующим в СВО и в течении недели все, кто не равнодушен к этой проблеме, приносили продукты питания, медикаменты, одежду и обувь для того, чтобы передать с волонтерами нашим военным, которые несут службу на территории СВО. Вместе с посылками, отправлены и письма пожелания, которые ребята написали для военнослужащих, ведь это именно та моральная поддержка, что их ждут, переживают за них и верят в их победу.

МБОУ ООШ 17 в 2022 году принимает участие в региональном проекте "Модернизация школьных систем образования" в рамках государственной программы Российской Федерации "Развитие образования". За счёт средств федерального, краевого и муниципального бюджетов в текущем году будет произведён капитальный ремонт фасада здания школы, учебные классы будут оснащены современными средствами обучения и воспитания. Дизайн фасада, его цветовая составляющая разрабатывались с привлечением родительской общественности и ученического совета школы. Капитальный ремонт фасада здания школы планируется провести в период летних каникул. Всего на проведение  капитального ремонта и приобретение современных средств обучения и воспитания выделено более 16 миллионов рублей.

"Цифровая гигиена детей и подростков"

Участие во Всероссийсом конкурсе Большая перемена

Моя Хартия