15.04.2022 11:40

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "РАЗВИТИЕ ОБРАЗОВАНИЯ"

МБОУ ООШ 17 в 2022 году принимает участие в региональном проекте "Модернизация школьных систем образования" в рамках государственной программы Российской Федерации "Развитие образования". За счёт средств федерального, краевого и муниципального бюджетов в текущем году будет произведён капитальный ремонт фасада здания школы, учебные классы будут оснащены современными средствами обучения и воспитания. Дизайн фасада, его цветовая составляющая разрабатывались с привлечением родительской общественности и ученического совета школы. Капитальный ремонт фасада здания школы планируется провести в период летних каникул. Всего на проведение  капитального ремонта и приобретение современных средств обучения и воспитания выделено более 16 миллионов рублей.

Телефон Горячей линии по вопросам капитального ремонта - 8(86155)64-6-57