28.09.2017 11:19

01. Основные сведения

Полное наименование школы

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 17 имени В. Н. Чепака посёлка Комсомольского муниципального образования Белореченский район

Сокращенное  наименование школы

МБОУ ООШ 17

Учредителем

является муниципальное образование Белореченский район. Функции учредителя МБОУ ООШ 17    осуществляет Уполномоченный орган в соответствии с законодательством Российской Федерации и муниципальными актами муниципального образования Белореченский район. МБОУ ООШ 17  является юридическим лицом, находящимся в ведении управления образованием администрации муниципального образования Белореченский район, действующего от имени администрации муниципального образования Белореченский район, на который возложены координация и регулирование деятельности в соответствующей отрасли (сфере управления) далее — Уполномоченный орган. Функции собственника МБОУ ООШ 17   осуществляет муниципальное образование Белореченский район в лице управления имущественных отношений администрации муниципального   Белореченский район и Уполномоченный орган.

Местонахождение

муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения основной общеобразовательной школы № 17 имени В.Н. Чепака посёлка Комсомольского муниципального образования Белореченский район :

352618 , Российская Федерация, Краснодарский край, Белореченский район, п. Комсомольский, ул. Школьная, 16

шестидневная рабочая неделя

07.00 — 21.00