15.04.2022 11:37

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ МОДЕРНИЗАЦИИ ШКОЛЬНЫХ СИСТЕМ ОБРАЗОВАНИЯ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "РАЗВИТИЕ ОБРАЗОВАНИЯ"

МБОУ ООШ 17 в 2022 году принимает участие в региональном проекте "Модернизация школьных систем образования" в рамках государственной программы Российской Федерации "Развитие образования". За счёт средств федерального, краевого и муниципального бюджетов в текущем году будет произведён капитальный ремонт фасада здания школы, учебные классы будут оснащены современными средствами обучения и воспитания. Дизайн фасада, его цветовая составляющая разрабатывались с привлечением родительской общественности и ученического совета школы. Капитальный ремонт фасада здания школы планируется провести в период летних каникул. Всего на проведение  капитального ремонта и приобретение современных средств обучения и воспитания выделено более 16 миллионов рублей.

Телефон Горячей линии по вопросам капитального ремонта - 8-928-295-32-88

1. Администрация МБОУ ООШ 17 заключила контракт с ООО «Радуга» на капитальный ремонт здания МБОУ ООШ 17. Срок начала работы с 01.05.2022 года.
  2. Заключены прямые контракты с ООО «Точка роста» на поставку спортивного оборудования, МФУ, лабораторного оборудования для начальных классов, уроков биологии, физики.
  3. На электронной площадке РИС выставлены позиции:

- по поставке продукции радиоэлектронной промышленности для нужд МБОУ ООШ 17

- по поставке мебели для нужд МБОУ ООШ 17.

4. На классных родительских собраниях рассмотрены вопросы об участии родителей в капитальном ремонте школы в плане косметических ремонтов кабинетов. Рассмотрены и утверждены дизайнерские решения по каждому кабинету.