29.03.2024 11:42

Семья в Сказке – день театра 27 марта 2024 года

26 марта 2024 года кукольный библиотеатр МБОУ ООШ 17 представил выступление, посвящённое сказкам о различных семьях и году семьи в нашей стране.

Ученики 2 и 3 классов весело провели время с героями сказок «Красная Шапочка», «Бременские музыканты», «Семеро козлят» и «Про Грицка-обжору». Зрители увидели историю семьи Красной Шапочки, в которой дети помогали этому персонажу избежать опасности и сохранить свою семью. Сказака о бременских музыкантах научила зрителей ценить общность нашего многонационального народа, как персонажи сказки ценили свою дружбу. Отрывок из сказки «Семеро козлят» рассказал об опасности оставления детей без присмотра взрослых. Обжора Грицко из кубанской сказки научил ценить своих родителей.

Маленьких зрителей увлекли интересные постановки кукольного библиотеатра!