26.09.2023 06:33

Тест «Мой профиль»

Краснодарский край, Белореченский район, МБОУ ООШ 17, учащаяся 7 класса Загородняя Кристина

Сегодня у нас было очень интересное занятие по профориентации. Мы познакомились с тестом «Мой профиль» и обсудили, как результаты этого теста могут нам помочь в выборе профессии.
Тест «Мой профиль» разработан для того, чтобы, пройдя его, могли лучше понять свои интересы и склонности, и какие занятия, а потом и профессии, стоит выбирать.

Краснодарский край, Белореченский район, МБОУ ООШ 17, учащийся 7 класса  Воловодов Аркадий

Больше всего мне запомнились вопросы  проекта – тестировании. Их было много, но все они интересные и необычные. Для меня главными открытиями участия в проекте «Билет в будущее» стали знакомство с различными видами профессий, новый круг общения и определение своей будущей профессии.