23.10.2023 14:43

Неделя школьного питания 2023 г.

Приказ УО№ 1184 от 25.08.2023 г. "О проведении Недели школьного питания в общеобразоваельных организациях МО Белореченский район"

В целях формирования  основ культуры питания у детей и подростков, устойчивой мотивации здорового образа жизни, повышения компетенции участников образовательного процесса в области здорового и рационального питания, а также формирования навыков правильного питания обучающихся как составной части здорового образа жизни с 23.10.2023 по 27.10.2020 в МБОУ ООШ 17 проводится Неделя школьного питания.

В рамках Недели школьного питания проходят тематические мероприятия, направленные на пропаганду культуры правильного питания:

1-2 классы " Витаминная Азбука" (литературная композиция). беседы о вкусной и здоровой пищи.

3-4 классы "Необычное путешествие в Страну чипсов и сухариков"

Учащиеся 5-6 классов провели конкурс кроссвордов о здоровом питании

Учащиеся 7-8 классов участвовали в конкурсе стенгазет "О вкусной и здоровой пищи"

Учащиеся 9 класса подготовили листовки " Правильное питание- залог здоровья"